Правда всегда одна

2 000 000

На фильм об отечественном образовании собрано два миллиона рублей. Это две с половиной тысячи человек, которые выразили поддержку фонду «Последний Звонок», отправив деньги через сайт проекта. Одновременно видеоролик "Школа Готовит Прислугу", созданный известным сетевым аниматором Евгением Журовым, преодолел отметку в 200 000 просмотров. Это вселяет в нас надежду, гордость, чувство ответственности. Возможно, наших оппонентов не испугает ни одна из этих цифр. И все же... смеётся тот, кто смеётся последним.
Мы начали перемещаться по стране. Мы получили в руки средства производства, а значит — средства борьбы. Бояться и сомневаться уже поздно. Распространяйте информацию о проекте. Не будьте равнодушными — присылайте истории, сюжеты, видеоматериалы (спасибо тем, кто отправил их первым). Нас должно становиться больше. Значительно больше.+

Кто-то обреченно спросит — а зачем? А что изменит фильм? Конечно, один фильм ничего не изменит. Но фильм решает две задачи: он уничтожает иллюзии о том, что "все как-нибудь наладится само"; он формирует многочисленную группу единомышленников, мнение которых уже не так просто замести под ковер.
Любое дело начинается со слова. То есть с Агитации и Пропаганды. Те, кто создавал лучшее в мире советское образование, понимали это лучше других. Благодаря им и мы пока не утратили способности понимать друг друга.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...