Правда всегда одна

Архивная фотография

Все, конечно, заметили, что на наших площадках с некоторых пор пасется мелкая охранительская шелупонь, пытающаяся цепляться за штанину и повизгивающая из угла о достижениях новорусского капитализма (со ссылкой на сделаноунасру).
Это ровно та же публика, что умудрилась за год испохабить честное имя Льва Натановича Щаранского (доставшееся ей по наследству после ухода автора проекта на более лакомые казенные хлеба).
Набор аргументов немногочисленного стада "всеоправдателей" и "всепростителей" применительно к моей скромной персоне ограничен следующими тезисами:
— Засланный казачок, геволюционег, красный Навальный, учился в Пиндосии, готовит майдан.
— Троцкист-бронштейнист, русофоб-квасофоб, глобалист-мундиалист.
— Чиновничий сынок, номенклатурный выкормыш, путинский холуй, Кургинян 125.0
.
Иногда стадо доходит до крайней степени ажитации и делегирует из своих жидеющих рядов "богатыря" — на бой с красным Навальным. Правда, после первой оплеухи "богатырь" почему-то откатывается под лавку. Но, конечно, это не мешает ему потом долго размахивать кулаками.
.
Вот почему сегодня я бы хотел опубликовать одну архивную фотографию, которая непременно позабавит борцов с американским заговором, кознями Якова Шиффа, а также хитрыми инсинуациями кровавой гэбни, мечтающей о расколе могучего пролетарского движения изнутри.
.
Екатеринбург. Январь 2001.
Концерт в клубе "Люк".

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...