Правда всегда одна

Без оглядки на царей, богов и заезжих героев...

Спасибо всем, кто пришел на встречу в Тюмени. И все же несколько слов вдогонку. Все чаще я вынужден представать в роли раздающей автографы "знаменитости". Мне не нравится этот костюмчик и эта роль (отсюда - нежелание анонсировать и рекламировать выступления). Я не хочу видеть подернутые пеленой глаза, ожидающие от меня откровения, исцеления или спасительного рецепта. У меня нет ни первого, ни второго, ни третьего. Я не хочу обманывать и обманываться. Я ищу людей не для того, чтобы поделиться с ними своими иллюзиями или оптимизмом, а чтобы зарядиться оптимизмом от людей. От осознания, что люди еще есть, что вопреки всему они продолжают мыслить и бороться. Без оглядки на царей, богов и заезжих героев.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...