Правда всегда одна

Cохраняйте разум!

Как же утомили всеведущие дегенераты, отрицающие "выдуманный барановирус"!

У нас в редакции, среди наших ближайших знакомых и родственников уже есть тяжело переболевшие, с большой степенью поражения легких. Люди, относившиеся к вирусу легкомысленно, 100 раз взяли свои слова обратно.

Поэтому каждый раз, когда сюда заваливается очередной придурок с очередного дурдом-канала и требует перестать публиковать статистику по заражениям, мне очень хочется огреть его по куриной башке чем-нибудь тяжелым. Беда в том, что нападение вируса совпало с захлестнувшей страну волной психических расстройств.

Не поддавайтесь этой волне, сохраняйте разум.

Не слушайте шарлатанов и проходимцев от медицины (вроде сбрендившего ноунейма Гундарова). Они не просто распространяют бред, они создают угрозу другим людям. Вирус по-прежнему крайне опасен и заразен. Используйте все меры предосторожности. Берегите не только собственное здоровье, но и здоровье окружающих

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...