Правда всегда одна

Для интересующихся

Первая, двадцатиминутная серия "Последнего Звонка" будет опубликована вот-вот. Произойдет это на портале oper.ru, для чего на следующей неделе навещу товарища Д.Пучкова (он здорово помог со стартом, как все помнят).
Проблема распределения материала нами по-прежнему не решена. Короткий жанр (интернет не терпит длиннот) позволяет рассказать одну историю, но не даёт возможности приподняться над ней. С другой стороны, большие и важные интервью как-то жалко высушивать до 30 секундных фрагментов.
Поэтому решили: двадцать минут сейчас и полноценный материал к началу учебного года. А то, что останется за кадром (исходники... например, разговор с Алферовым, Глазьевым, Ивановым) выложим вообще без купюр. Кто-то даже предложил опубликовать распечатки отдельной брошюрой. Посмотрим.
В любом случае с окончанием работы над фильмом об образовании проект свернут не будет.
;
Такие дела

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...