Правда всегда одна

Эпоха Ельцина не закончилась

Андрей Медведев периодически доходчиво рассказывает эльфам и леммингам, как выглядела жизнь при дедушке Ельцине. Уроки эти, конечно, поучительны, однако бородатые дети продолжают упорствовать: "Дяденька, вы всё врёте".
Я вот, с одной стороны, считаю, что эпоха Ельцина не закончилась, а преемственно и закономерно продолжается (просто дохленький капитализм поднялся с колен и пошел пешком под стол, в Ельцин-центр), но с другой стороны, не могу не вставить свои пять копеек.
Вот вас же, наверное, раздражает современный телевизор? Ну агитация сплошная кругом, пропаганда, да?
При Дедушке ведь такого не было, а была свобода слова, НТВ, Киселев (который усатый)? Угу. По 4-му каналу. А по первому, напримеръ, в удобное для школьников время выходила программа "Призма". Не видели? Посмотрите, потратьте пять минут. Ощутите, так сказать, дух времени.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...