Правда всегда одна

Геополитический настой на грибе чага

Иногда приносит волной публикации дипломированных патриотов-охранителей. Боже, какой адский винегрет в головах! Где-то на бескрайних полях их воспаленного сознания ведут кровопролитные бои соросовские леволибералы с правоверными и православными консерваторами. Традиционные ценности насмерть рубятся с нетрадиционными (наши пока держатся, но уже с трудом). Вера, царь и отечество, теперь и в планетарном масштабе, вновь противостоят социалистической химере мирового правительства. Смешались в кучу Байдены и Трампы, Гейтсы и Киссинджеры, Маккиндеры  и Победоносцевы, неоконы и неокони.

Надежда, впрочем, есть.

Еще не погасла в Кремле зеленая лампа. А значит, континентальный медведь непременно разорвет пасть атлантическому дракону. 

Великомудрыя гадания на кофейных гущах и предсказывание погоды по школьному глобусу.

Геополитический настой на грибе чага.

Его, впрочем, все сложнее вливать в уши аудитории, которая нет-нет да и спросит: "Хорошо, дяденька, про соросят мы поняли, но почему у нас МРОТ 11 тысяч рублей, а вот лично вы за год заработали 25 миллионов?"

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...