Правда всегда одна

Глобальный обман народа Советского Союза

Завладение ресурсами Советского Союза было намерением группы лиц Запада, блока НАТО, которых мы называем глобалистами. Взять ресурсы под контроль было невозможно без слома политической и государственной системы. Разрушение экономики нашей страны – это то, что ощущаем мы, народ Советского Союза. Для западных глобалистов это действие являлось "перестройкой" экономической и политической системы Советского Союза под интересы экономики Запада с целью повышения прибыли буржуазии, то есть обогащения, часть которого доставалась и народам этих стран: должна была вестись поставка дешевого, а, желательно, и вовсе бесплатного сырья из России на предприятия коалиции стран НАТО, с одной стороны, а с другой – Россия должна была стать рынком сбыта их товаров по наиболее высокой цене.

Что нужно было сделать для того, чтобы перевести Советский Союз на уровень сырьевого неоколониального придатка Запада, взять ресурсы под свой контроль? Нужно было сломать политическую и экономическую систему социализма, где хозяином страны и природных ресурсов по Конституции являлся народ. Поэтому, первым делом необходимо было уничтожить, смешать с грязью, опорочить коммунистическую идеологию. Ведь на основе коммунистической идеи строилась самостоятельная сбалансированная самодостаточная система хозяйствования на благо всего народа. Нужно было вывернуть наизнанку нашу советскую историю, гипертрофировать недостатки в народном хозяйстве (которые, безусловно, должны были быть и будут, так как сам человек не идеален и осознанное строительство лучшего, светлого будущего неотъемлемо без воспитания лучших людей) и, в то же время, скукожить, снивелировать в сознании людей их творческие достижения в построении социальной справедливости в Советском Союзе.

Без разрушения коммунистической идеологии советской власти – власти народа, эксплуатация природных ресурсов нашей страны западными странами была бы невозможной.

Только запрет в Конституции коммунистической идеологии как государственной, ликвидация в Конституции понятия народа как хозяина своей страны и своих недр, ликвидация понятия общенародной собственности и установление в Конституции права частной собственности, то есть капитализма, обеспечивали разграбление и эксплуатацию народа Советского Союза. 

Полностью здесь

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...