Правда всегда одна

Готов, если буду не в тюрьме

Не могу все-таки понять, почему у какого-нибудь дурацкого, проходного "Агитпропа" много просмотров, а у интервью с нашим товарищем Пабло — у интервью, на которое мы потратили уйму времени и сил, в три раза меньше. Все сочувствуют, выражают поддержку, "Молодец, испанец!", но в реальности весь этот хайп напоминает фундамент из мягкой глины. Ничего на нем не построишь.
Чем-то похоже на историю с "Последним Звонком". Можно год мотаться по стране, ночами сидеть за монтажом, но в итоге все будут смотреть смешной ролик про "Спящих". Потому что там можно просто поржать.
Наверное, есть правда в том, что ютуб и интернет в целом создают лишь иллюзию объединения, а на самом деле способствуют еще большему разобщению, дебилизации и демобилизации людей.
.
Мы говорили с Пабло вчера, я задал вопрос о приезде в Москву. Ответ был таким:
— Готов, если буду не в тюрьме.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...