Правда всегда одна

Из почты

Доброго времени суток, Константин! Моё имя Сергей, Екатеринбург, Уралмаш.
Регулярно просматриваю все Ваши выступления, дебаты. Хотел бы отдельно затронуть вот какую тему. Вы знаете, Константин, меня правда забавляют все эти странные люди, бормочущие что - то невнятное о кровавых большевиках, Ленине, Сталине... Об убитых царях, заморенных голодом миллионах и прочих ужасах. И при этом всё подаётся, как мнение народа, мнение большинства.
Примирение, искупление. То нам следует поклониться, то помолиться, потому как ежели бы не эти «красные сволочи» - в нашей стране всё было бы прекрасно и удивительно! Просто мир и согласие.
Эти странные люди.
Чем они только головы не пичкают, репрессировали, раскулачивали, казнили... Вы представляете?! Ни за что! Просто брали и казнили. Раздали голодранцам кожанки и маузеры, а они давай лютовать. То ли дело мы, интеллигентные люди, уж мы бы точно справились.
В ответ чаще всего слышны с одной стороны справедливые, а с другой стороны не менее странные заявления, чем у оппонентов:
- А где не так было?
- А вот в истории Европы...
- А вот в истории США...
Я уверен они все прекрасные и крайне образованные люди, но с нераскрытым потенциалом. Хочется крикнуть этим гражданам:
- Эй! Спуститесь на землю!
Людям плевать, что вы пытаетесь охаять тех, кто давал им надежду!
Людям плевать, что в Европах и Америках было лучше или хуже!
Да многим людям плевать, что всё это вообще было!
Главное, что есть у них сейчас!
Сам я простой станочник. Теперь это называют сервис – инженер по обслуживанию станков. И тут обслуга. Я бывал в разных городах, столичных, провинциальных, моно. В основном на машиностроительных предприятиях, точнее на том, что от них осталось. Общаюсь с рабочими.
В раздевалках, слесарках висят плакаты, календари, портреты Ленина, Сталина, советской символики.
Всем этим людям не дают говорить в телевизоре. Считается, что может путнего сказать эта необразованная челядь?
А тем временем, эти странные люди из различных ток – шоу и телепередач, даже себе представить не могут или же наоборот – очень хорошо представляют какие настроения у нынешних рабочих и крестьян «на земле»

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...