Правда всегда одна

Леонида Багратион-Мухранская

Кстати, любопытна и судьба великой княгини Леониды Багратион-Мухранской, супруги Владимира Кирилловича. Её предыдущим мужем был американский бизнесмен Самнер Кирби. Но что-то не сложилось. Из вишистской Франции (коллаборационистской Франции, той самой, что подарила миру семейку Ле Пен) в 1944 Кирби был выслан... в Бухенвальд. Где и скончался через год. А вот мадам Мухранская выслана не была (почему?) и спокойно встречалась со своим следующим мужем — Кирилловичем — как во Франции, так и в дружественной Испании. Там, видимо, тоже было все схвачено.

В 1952 году Кириллович призвал Западные державы к войне против СССР и предсказал, что следующей царицей России станет его щекастая дочурка.
Помер Кириллович в 1992 Майами, выступая перед банкирами. А Борис Николаевич Ельцин торжественно захоронил этого вурдалака в оперативно переименованном Ленинграде.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...