Правда всегда одна

Мы обязательно вернемся

Честное слово, если бы не вы — все вы, кто приходит на концерты (приезжая иногда из сумасшедшего далека), мы бы давно отложили инструменты и вернулись к своим будничным занятиям.

Не перестаем удивляться лицам, которые видим в зале. Это по-настоящему интересные, достойные люди. Совсем юные и давно состоявшиеся. От 11 до 80 лет (трудно поверить, но... да)

И все абсолютно — неравнодушные и искренние. Самое ценное, что у нас есть — это вы и ваше внимание.

Беларусь же вновь поразила своей открытостью, гостеприимством, аккуратностью и чистотой, подарив нам немало поводов для раздумий, сопоставлений и разговоров на обратном пути. Большое спасибо организаторам, фотографам, клубу и очаровательной звукорежиссерше.

Мы обязательно вернемся. Вместе или по одиночке, неважно, в каком качестве.

.

На этом пока стоп. Никакой особой программы на лето не придумано. Возможно, устроим простую встречу — под гитару, в парке или в кафе. Наши радары теперь перенастраиваются на юг, в направлении Краснодара, Ростова, Новороссийска или Севастополя. Впрочем, как люди воспитанные (более или менее) в гости без приглашения стараемся не лезть. Так что ждем пожеланий и предложений (контакты на стене в вк).

.

Искренне ваши,

Д.Р.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...