Правда всегда одна

Наша революция

Эта универсальная революция тех, кто был ничем, годилась и годится как сияющая цель и для других народов. Революция четвёртого сословия, людей труда против высших сословий общества, против хозяев жизни. Как Революция вообще, Октябрьская Русская Революция была совершена и против Французской Революции, впервые приведшей к власти буржуазию. Русская была антагонистична и Французской, и всем следовавшим за ней буржуазным. В 1917 это была тотальная революция.

Второй способ понимания. Третья русская революция и первая социалистическая, совершённая на базе оригинально понятых русскими, и в первую очередь Лениным, некоторых принципов социализма марксистского толка. За революцией 1917 года последовала, по сути своей, успешная попытка организовать общество благоприятное для большинства населения.

Продержались долго, только в 1991 российская буржуазия наконец собралась с духом и свалила Революцию 1917 года, змеёй проскользнув в русские сердца, посеяв в сердцах личинки индивидуализма и буржуазные идеалы.

99 лет прошло.

Союз Советских Социалистических Республик через столетие предстаёт перед нами, как блистательный Древний Рим представал в тухлое средневековье поверженным бывшим римским гражданам.

Полностью здесь

 

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...