Правда всегда одна

Ничего нового ролик не сообщает

А теперь сядьте и успокойтесь.

Особенно это касается тех, кто увидел в недавно опубликованном ролике "расчехление" и "подлинное лицо кремлевского пропагандона" (уверяю вас, терминология используется не впервые).
— Чтобы услышать и понять мою позицию, необходимо просмотреть ролик целиком, до конца. До последней минуты. Где там призыв к бойкоту? Где там агитация против "единого кандидата от левых сил"? Что там точно есть, так это агитация против буржуазного идеализма и мракобесия, заставляющих людей верить в победу потешных полков.
— Я не скрывал своего отношения ни к так называемым "праймариз", ни к моему в них заочному включению, ни к решению КПРФ об участии в известном аттракционе. Глупо видеть в моей позиции ревность или зависть.
— До внезапного старта праймариз у нас был разговор и с С.Удальцовым, и с М.Шевченко (о чем я тоже упоминал). Жизнь показала, что мы говорили о разном и подразумевали совершенно разное. Я предлагал создавать общую для всех левых дискуссионную площадку для размежевания и последующего объединения с целью ведения пропаганды. Сергей и Максим, вероятно, думали уже об избирательной кампании.
— Я сохраняю товарищеские отношения со многими рядовыми членами КПРФ. Периодически встречаюсь с их региональными активистами. Отталкивать их было бы верхом идиотизма, учитывая, что во многих регионах представитель КПРФ — вообще распоследний коммунист на всю округу. На прошлой неделе в ходе очередной такой встречи я объяснял ребятам, почему считаю действия их партии ошибочными (хотя и закономерными), как понимаю ситуацию в стране и в мире и что предлагаю делать.
.
В этом смысле ничего нового ролик не сообщает. По крайней мере, тому, кто внимательно следит за происходящим, используя для этого голову.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...