Правда всегда одна

О митинге в Волгодонске

Уважаемый Константин Викторович.

Обращаюсь к вам, так как это единственная надежда в краткое время, оставшееся до митинга-протеста 28 июля, предать огласке безобразие, творимое администрацией нашего города. Уже месяц власти Волгодонска не согласовывают проведение митинга против повышения пенсионного возраста, роста цен на бензин и тарифов ЖКХ, организатором которого выступил первый секретарь местного отделения КПРФ, депутат городской думы Алексей Мисан. Коммунистами были поданы уведомления о проведении митинга на площади Победы 1 июля, 7 июля, 14 июля. Во все даты были получены отказы с рекомендацией выбрать ДРУГОЙ ДЕНЬ проведения публичного мероприятия. Еще одно, четвертое уведомление, Алексей Мисан составил на проведение митинга 21 июля. И даже тут нашлись причины для отказа. "- Мало того, что все субботы занята площадь Победы, - продолжает Алексей Владимирович. – Так и другие возможные площадки города тоже использовать нельзя. Переносить митинг еще на неделю – 28 июля, уже просто нет смысла. Ведь в этот день в городе будут проводиться мероприятия, посвященные 68-й годовщине со дня основания Волгодонска". Я не член КПРФ, а пенсионерка, которая не может равнодушно видеть то, что творится в России. Давно слежу за вашими выступлениями, смотрю ваши фильмы и читаю материалы блога. Вот поэтому, когда стали опускаться руки при мысли, что в нашей стране пробить брешь в чиновничьей обороне репостами в группах не удастся, и пришла в голову шальная мысль "написать в Спортлото". Может быть, удастся хоть позорной известностью наших чинуш пронять. Заранее благодарна вам за содействие. Хочу лишь того, чтобы информация о бессовестном поведении наших чиновников просочилась за пределы нашего города и области. Добавляю ссылку на статью единственной газеты, которая осмелилась об этом написать.

Администрация вновь отказала волгодонцам высказаться против повышения пенсионного возраста

 

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...