Правда всегда одна

Образовательный Хруст-2016

Проект www.lastcall.su потихоньку двигается вперёд. Побывали на осиротевшем без Ливанова и Дворковича форуме ЭдКранч-2016 (Образовательный Хруст-2016). Вариативность и толерантность. Толерантность и вариативность. "У человека должно быть право выбора". (Как я понял, в первую очередь — выбора родины). Форум проводится при активном участии известной плеяды лиц из Минобра и ВШЭ. Министра нового, судя по разговорам, не боятся, но остерегаются. Краткий диагноз ситуации — "мышь под веником". Да, запомнилось открытие сколковским Шароновым (помните, был у Грефа зам такой?) всероссийской олимпиады для первоклашек "Юный Предприниматель". Ну и гвоздь программы — танцы под пинкфлойдовский TheWall. На сцене тоталитарный советский учитель ударяется оземь, чтобы превратиться в креативного и вариативного тютора. В общем, бытие определяет сознание. И никак иначе.

 

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...