Правда всегда одна

Первые результаты работы сайта lastcall.su

Счастье, конечно, не в деньгах, но голосование рублем иногда дает самую правдоподобную картину. Меньше чем за сутки через еще не до конца отлаженный сайт lastcall.su вы перечислили на счет некоммерческого фонда "Последний Звонок" > 400т рублей. По-моему, это свидетельствует о том, что:

1) тема перезрела и становится по-настоящему взрывоопасной;

2) существует огромный запрос на альтернативную (перпендикулярную) официальной точку зрения;

3) люди готовы объединяться и поддерживать тех, кто пытается говорить об этом громко.

Мы готовились к чему-то подобному, но все же не ожидали такого начала. Большое спасибо всем жертвователям. Судя по отчетности Яндекса, некоторые кидали последние деньги с мобильных. Каждый перечисленный рубль увеличивает груз ложащейся на нас ответственности. Но мы рады этому и сделаем всё, чтобы оправдать ваше доверие.
.
Поначалу — в связи с корректировкой алгоритмов на сайте — были сложности с доставкой писем. Сейчас, как мне сообщают, почта снова работает. Очень ждем информации. Не только из столиц — из разных городов, разных регионов. Друзья, пожалуйста, не отвлекайте нас общими советами по спасению мира. Нужны конкретные факты и контакты людей, которые могут быть полезны.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...