Правда всегда одна

Поддержите хотя бы Геннадия Андреевича

Даже не знаю, как сформулировать. Я не выдвигался ни на какие праймариз (сама концепция кажется мне идиотской еще с американских выборов)...
В страшном сне не могу представить себя отнимающим хлеб у Ксении Собчак.
Не очень понимаю логику ребят из "Левого Фронта", хотя и не буду с ними спорить. Мы обсуждали только необходимость площадки для дебатов, на которых можно было бы в открытой полемике размежеваться, создав тем самым предпосылки для последующего объединения.
Но вот очень расстраивает агрессивная "поддержка" со стороны людей, которые лепят из меня ровно то, чем я не являюсь и никогда не стану. Получается, все слова, тексты, ролики вылетают в трубу. По-прежнему необходим Илья Муромец, к которому (делов-то!) следует направить перехожих калик, чтобы те выдвинули парализованного богатыря на битву с Соловьем-Разбойником.
Да и Соловью-Разбойнику богатырь тоже был бы весьма удобен. Он даже подбросил бы богатырю на копье и доспехи.
Вот только программа "В гостях у сказки" давным-давно снята с эфира.
Давайте смотреть на вещи трезво.
А если уж совсем невмоготу и непременно нужно проголосовать, поддержите
...да хотя бы Геннадия Андреевича.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...