Правда всегда одна

Примирительная риторика обычно ведет к дезорганизации и развалу

Демонтаж народного памятника Сталину, о котором сегодня говорят и пишут все – еще одно подтверждение того, что давление в обществе нарастает. Но наш имущий класс, наша буржуазия при этом действует крайне неосмотрительно. Впрочем, точно так же она действовала и 100 лет назад, не взирая ни на какие рациональные оценки, предупреждения, которые звучали отовсюду – буржуазия продолжала и продолжает преследовать свои сугубо классовые и корыстные интересы. Для этих людей любое упоминание о Сталине – есть напоминание о неправильной, грабительской приватизации, предательстве советского проекта, забыть которое не могут ни у нас, ни за границей. В представлении буржуазии образ Сталина должен быть выкорчеван из народного сознания, а Ленин должен быть захоронен. 

И все же, чем больше они этим занимаются, чем больше врангелей и деникиных они развешивают, чем больше ельцин-центров строят, тем сильнее они выкликают дух той эпохи, которая в свое время и привела к созданию Советского государства. Если бы они соображали хоть чуть-чуть и беспокоились не только о сохранении своей собственности, своего имущества, но и о личной безопасности, то не провоцировали бы историческое противостояние, гражданскую рознь.

Полное интервью  Накануне.RU

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...