Правда всегда одна

Про нового советника Трампа

В российской патриотической прессе принято считать любого врага либералов своим союзником, таким сразу стал и Бэннон, однако, по словам журналиста Константина Семина, долгое время жившего и работавшего в США, новый советник Трампа – тот случай, когда есть смысл прислушаться к "западным голосам".

"Бэннон давно известен в США как человек фашистских и милитаристских взглядов. Семь лет он служил в Военно-морских силах, долго после этого работал в Голливуде над фильмами, которые хорошо иллюстрируют его внутренний мир, его мировоззрение. Как правило, это такие милитаристские картины, которые сейчас разбираются на цитаты в западной прессе. Если дать себе труд проанализировать высказывания Бэннона, то они неизбежно вызовут тревогу. Он говорил о том, что в течение ближайших 5-10 лет неизбежна война между США и Китаем, говорил о том, что неизбежна перестройка американского общества по милитаристским лекалам, а кому-то они могут показаться и фашистскими. Кроме того, сам Трамп и его окружение очень экстремистки настроены именно в религиозном смысле. Надо признать, мы вообще плохо себе представляем американских протестантов", - говорит Константин Семин.

Есть ли место России в "иудео-христианском мире" нового "серого кардинала" Белого дома?

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...