Правда всегда одна

Противоречия

Грызня между арабскими шейхами является очередным подтверждением того, что история приводится в движение не заговорщицкими силами, не борьбой иудомасонов и ариев, глобалистов и антиглобалистов, землян и рептилоидов, русофилов и русофобов, а постоянно и повсеместно возникающими, неотменяемыми противоречиями. Это совершенно не означает, что между масонами и борцами с масонами, православными и греко-католиками, шиитами и суннитами, колорадами и укропами, инопланетянами и охотниками за инопланетянами противоречия отсутствуют. Это означает, что любые противоречия в человеческом обществе имеют в первую очередь классовую природу.
.
Противоречия сводят на дохё ёкодзуна Усманова и комусуби Навального.
Противоречия разъедают каждую средневековую нефтяную монархию.
Противоречия сталкивают лбами национальный и транснациональный капитал.
Противоречия делают невозможным компромисс между любыми воцерковленными империалистами, потому что традиционные ценности традиционными ценностями, а табачок — всегда врозь.
.
Мы видим, как расходится по идеологическим швам единая и неделимая, казалось бы, Северная Америка.
Мы видим, как противоречия раскололи Турцию.
Мы видим, как расползаются штаны на тучной заднице Евросоюза. Как отползает в сторону Британия. Как сцепились из-за Гибралтара Лондон и Мадрид.
Мы видим, как черные кошки стадами гуляют между Вашингтоном и Брюсселем-Берлином. Между Вашингтоном и Мехико. Между Вашингтоном и Оттавой (а ведь это нерушимая НАФТА)
Мы видим, как вновь готовы броситься друг на друга Индия и Пакистан. Индия и Китай. Вьетнам, Сингапур, Филиппины и Китай. Япония и Китай. Северная Корея и Южная Корея.
Как кровопролитием в любой момент может обернуться напряженность между Венесуэлой и Колумбией/Бразилией/Аргентиной.
.
Противоречия набухают, словно лимфатические узлы у больного. Как и сто лет назад, их легко выявить по географии проведения военных учений и расположению военных баз. Космогонические теории больше не работают. "Наука"-геополитика с http-протоколами русских хакеров или масонских/англосаксонских мудрецов отправляется туда, где ей и положено быть — назад, в Рейхсканцелярию.
Что за масоны сталкивают между собой страну, где базируется передовой штаб командования ВС США со страной, где расположен штаб Пятого Флота ВМФ США? Какие рептилоиды заставляют гидру, у которой одна голова — CNN, а другая — FOX , с наслаждением рвать себя на куски?
.
Сброшенные с корабля современности Гегель, Маркс, Энгельс и Ленин спокойно ждут, когда за ними прибудет спасательная шлюпка. От этого зависит не их, а наше спасение.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...