Правда всегда одна

Расправив плечи, набивай брюхо, атлант

Хорошо написал Равиль Баширов

Йогуртно-колбасная тема вновь и вновь поднимаемая кац-альбац-матрацами больше говорит о самих либералах, чем об СССР. Они представляют собой коллективного Мальчиша-Плохиша, упивающегося своей ролью предателя (медийное пространство представляет им для этого все возможности), и рассуждения о йогуртах и пармезанах это всё тот же клич «обменяю Родину на банку варенья и корзину печенья». Этот образ лежит на поверхности.

Если хотите заглянуть глубже, то вспомните сцену искушения Христа дьяволом путём превращения камней в хлеба. И что же отвечает Христос дьяволу? «Не хлебом одним будет жить человек...» (обратите внимание, что Христос говорит в будущем времени, как после него будут говорить многие и многие социалисты).

Подобно дьяволу либеральная публика с подобающими гримасами и ухмылками соблазняет нас вступить с ней в дискуссию, опустившись до ее уровня (животного на самом деле) рассуждениями был ли йогурт и колбаса. Этого делать не следует. Их моральное падение, нищета их философии очевидны. Разве придёт в голову здоровому, полноценному человеку оценивать уровень развития государства и вообще цивилизации тем, насколько эти категории высокого порядка способствуют удовлетворению его гастрономических изысков? Это лишь выражение их радикального эгоизма, приправленного доброй порцией гедонизма. Но либерализм тем и опасен - он культивирует эгоизм, за фасадом красивых слов о правах человека (в том числе и на йогурт) кроется животное: человек человеку – волк. Расправив плечи, набивай брюхо, атлант.

...И всё же, и всё же, я не знаю, что было и чего не было в советских магазинах и на колхозных рынках (по мне так было всё, что нужно здоровому человеку), но я точно знаю, что для советских людей пел, например, Муслим Магомаев. И это – как и ракетные комплексы - действительно отражает уровень развития советского государства и советской цивилизации. И никакие макаревичи и прочие деятели культурки (уж не знаю, чем там упиваются кац-альбац-матрацы) не идут ни в какое сравнение.

Помните, «не хлебом одним будет жить человек....». Это было сказано однажды, и так будет. А кто против, непременно отправится в свой уютный либеральный ад, где черти будут варить их в медленно кипящем йогурте.

...И Муслим будет петь для нас вечно.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...