Правда всегда одна

Разгребаю почту проекта

Разгребаю почту проекта. Извините, что не всем и не сразу отвечаем. Идёт лавина. Это, наверное, хорошо, а не плохо. Пожалуй, пора заводить на www.lastcall.su рубрику "Нам пишут". Мы сделаем это. А пока — несколько цитат. Вот, к примеру, эхо встречи со студентами в Гродненском государственном университете:
"Моя девушка учится аккурат на факультете журналистики и PR, который пригласили на беседу с вами, она была на ней. На парах они выполняют различные задания, например, анализируют личности знаменитых людей на имиджеологии. После встречи их группе было предложено проанализировать личность гостя. Преподаватель задавала направляющие. "Обратите внимание, с какой агрессивностью Сёмин продвигает свою точку зрения, на эти жесткие формулировки, бескомпромиссность. В его фильмах нет сочувствия, альтернатив. Его работы, например про Украину, представляют собой просто набор интервью, почти бессвязных, которые легко можно поменять местами. Связность и сюжет просматриваются слабо."
И то, что мне понравилось больше всего: "Думаете, почему он так рьяно защищает СССР? Отец Константина в те времена был депутатом, что давало высокий уровень благ. С развалом Союза их семья всего лишилась. Думаете он независимый журналист? Человек, который ведет передачу «Агитация и пропаганда» на государственном ТВ, чья риторика и точка зрения схожи с позицией кремля и Путина?"
.
Вот так. Вас раскрыли.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...