Правда всегда одна

Реформ не будет

Мотивы, которыми руководствуется финансово-экономический блок российского правительства, вкладывая миллиарды долларов в американские ценные бумаги, и упрямо отказываясь проводить экономические реформы, достаточно просты.

Дело в том, что, в целом, российский правящий класс экономическая ситуация в стране устраивает. Кризис затронул низы и стремительно сокращающийся средний класс. Элитарное потребление если и сократилось, то крайне незначительно. Например, в первой половине 2016 года в России было продано 153 новых автомобилей Bentley — на 48,5 процента больше, чем за аналогичный период годом ранее. В целом, продажи элитных автомобилей за первое полугодие текущего года выросли на четверть. Никто не вводил ограничения на вывод капиталов из страны: отток сократился по вполне объективным причинам из-за падения цен на углеводороды.

Поэтому правительство РФ в лице Дмитрия Медведева и отказывается от проведения каких-либо экономических реформ в стране, предпочитая идти «своим путём». Просто тех, чьи интересы выражает правительство, кризис не затронул.

Полностью здесь

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...