Правда всегда одна

Решетников, или обратно в феодализм

Всё, что привело к разрушению СССР, закладывалось ещё в 1917-м и в последующие 1920-30 годы. За годы советской власти навыдумывали правительств, гимнов, флагов, национальных героев, памятники откровенным русофобам ваяли. Вот и рвануло. 1991 год — это результат советской политики, запомните это, товарищи с красными звёздами на фуражках, которых видел я в Луганской республике... Ваши предки, ваши руководители, которым поклоняетесь и создали условия развала Единой страны.

Ах да, точно. В развале СССР виноват не тот, кто его развалил, а тот, кто его создал. Особенно это выгодно говорить служащему внешней разведки. Опять эти «ленинские мины». А ничего, что по факту «единой и неделимой» страны в 1917 не существовало ещё до прихода большевиков? Что Украина по факту стала независима ещё в сентябре... Что в июле в Белоруссии сформирована Центральная Рада... Что примерно тоже самое происходило и с другими территориями РИ.

Хотя я не прав, надо мыслить так: Российскую империю развалила не буржуазия, и в её развале нет вины царя Николая, во всем виноват Пётр I, это он заложил бомбу под Российское государство, создав Российскую империю. Он то ещё тот русофоб, понанимал нерусских (самое страшное — не православных!) ученых, архитекторов, инженеров, разделил страну на губернии, навыдумывал гербов и так далее.

А ещё занятно что разрушение закладывалось и в 1917 и в 20-30 годы, только почему-то никак не рвануло в годы ВОВ, а вот то, что потом всякие ревизионисты типа Решетникова развалили великую страну, виноваты лично Ленин и Сталин, но уж никак не Решетников. Как на такого человека можно плохое подумать?

Наконец, «памятники откровенным русофобам». Давайте-ка посмотрим, кому же в первые после революции годы Советская власть решила поставить памятники?

Писатели и поэты: Толстой, Достоевский, Лермонтов, Пушкин, Гоголь, Радищев, Белинский, Огарев, Чернышевский, Михайловский, Добролюбов, Писарев, Глеб Успенский, Салтыков-Щедрин, Некрасов, Шевченко, Тютчев, Никитин, Новиков, Кольцов.

Философы и ученые: Сковорода, Ломоносов, Менделеев.

Художники: Рублев, Кипренский, Александр Иванов, Врубель, Шубин, Козловский, Казаков.

Композиторы: Мусоргский, Скрябин, Шопен.

Артисты: Комиссаржевская, Мочалов.

Полностью здесь

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...