Правда всегда одна

Современные молодые «левые»: Че Гевара им не указ

На днях в Сочи открылся очередной Всемирный фестиваль молодёжи и студентов, устраиваемый раз в несколько лет наследниками Коммунистического интернационала молодёжи (с 1919 года — секции Коминтерна). Церемония открытия прошла с большой помпой, по лекалам «Евровидения» или Олимпиады: известные отечественные и иностранные артисты вперемешку с воспоминаниями о соратницах Че Гевары и выступлениями успешных молодых бизнесменов. В перерыве организатор празднества 20 раз повторил слово «антиимпериализм» и заявил, что героями всех собравшихся являются отныне (!) упомянутый уже Че Гевара, Фидель Кастро и Мохаммед Абдельазиз... Под конец перед собравшимися выступил сам Владимир Путин.

Если в описанном ряду какие-то элементы кажутся вам явно лишними — то верьте глазам своим. Это не театр абсурда, а явственный, продемонстрированный всему миру приговор всей «протестной» молодежи, которая всегда являлась душой борьбы за социальную справедливость и вырастающего из нее прогресса.

Большинство молодых людей не имеет будущего в современном мире: часть из них просто никому не нужна (даже в «развитых» странах), останется вообще без работы и будет жить на пособия или перебиваться случайными заработками. Часть — пойдет в «продажники» и сферу услуг, т. е. будет обслуживать более богатых или успешных, часть — сядет в офисы за монотонную и бессмысленную работу с бумагами и лживыми отчетами. И лишь единицы — выйдут на сцену фестиваля и будут рассказывать про свои проекты в несколько миллионов долларов и «личностный рост». А наследник Коминтерна обсуждать будет беззубую повестку самой «антиимпериалистической» международной организации — ООН.

Современные молодые «левые»: Че Гевара им не указ

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...