Правда всегда одна

Специальный корреспондент. Мама Америка

Перед началом просмотра фильма Аркадий Мамонтов спросил у автора, не боится ли он оказаться в компании "подлецов", о которых говорили на митинге в Москве так называемые либералы, которые выступают против "закона Димы Яковлева". "Есть люди, из уст которых слово "подлец" не звучит как оскорбление. А вот быть обласканным этими людьми как раз повод перестать себя уважать. На самом деле, разговор сегодня пойдет не обо мне, не о тебе, не о словах неприличных на заборах, в фэйсбуках, в твиттерах. Разговор пойдет о вопросе, по сравнению с которым все эти частности меркнут, не имеют значения вообще. Я надеюсь, что сегодня мы постараемся в этом вопросе поставить точку, потому что я уверен, что в этом вопросе есть только одна правдивая сторона", - ответил Константин Семин.

Какая это сторона? Смотрите фильм Константина Семина.
Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...