Правда всегда одна

Ангелы и демоны. Константин Сёмин // АгитПроп 12.07.2020

Две новости, соперничающие друг с другом — буйство ковида и новые задержания — заполнили собой все информационное пространство. Иногда появляется шанс отвлечься на темнокожие беспорядки, но лишь затем, чтобы потом опять увидеть, как  оперативники надевают наручники еще на кого-нибудь. Даже самые невнимательные заметили — вечер перестает быть томным.

Чем-то напоминает игру в мафию. Город просыпается, чтобы узнать: кто-то не просыпается. Недоумение вызывает, в общем-то... всё. Разброс фамилий, должностей, профессий. Почему сейчас? Но главное — возьмем самый громкий случай, этапирование в Москву хабаровского губернатора Фургала, батюшки-светы! Если все эти люди казнокрады, коррупционеры, бандиты, жулики, воры и даже убийцы, то сколько их там ещё и...уж простите, кто тогда нами все эти годы правит?

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...