Правда всегда одна

Беларусь. Дружественное поглощение // АгитПроп 14.09.2020

Чем же завершится белорусский кризис? Новой волной телеграм-демонстраций, которая сокрушит-таки Лукашенко? Вмешательством международного сообщества и санкциями? Жестокой диктатурой и массовыми репрессиями? Вводом войск НАТО и российских танков? Третьей мировой войной? К разочарованию возбужденных ютуб-наблюдателей — скорее всего, ничем. Ни-чем. Почему? Потому что демократия, права и страдания человека — это, конечно, очень важно. Но в нашем жестоком и несправедливом мире они ничего не значат. Значение имеет только одно — деньги. Без четких гарантий Запад не собирается ни свергать Лукашенко, ни вписываться за белорусскую оппозицию.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...