Правда всегда одна

Украинский отсчет, Скрепы Минкульта, Фига для фигуристов // Галопом по Европам #642

В этом выпуске: - Из Украины в срочном порядке уезжают американские, британские и канадские военные; - Отток капитала из России за неделю – больше 80 миллионов долларов; - В районе Курил на выходных была внепланово обнаружена атомная подводная лодка США типа «Вирджиния»; - Путин поручил импортозаместить науку; - Штаты призывают к импортозамещению своих производителей чипов; - Туркменский президент Бердымухаммедов решил дать дорогу молодым; - После едва не случившегося дефолта Роснано власти проверят ещё четыре госкомпании; - Минсельхоз снова недоволен ценами на прилавках; - Бастрыкин вступился за мигрантов; - Минкульт ошибся со скрепами; - Российских фигуристок убрали с пьедесталов; - В Бразилии за январь вырубили в 5 раз больше леса, чем за тот же период прошлого года; - Участие в митингах реабилитации не подлежит.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...