Правда всегда одна

Когда Атлант расправляет плечи...

Он подбирает себе команду, как в шоу "Apprentice". Пару раз ещё в Штатах натыкался на Apprentice по телевизору, но в жизни не подумал бы, что однажды сниматься у Трампа будет весь мир. Кстати, знаковая цитата, многое говорящая об идеологических предпочтениях нового хозяина Белого Дома: "Никогда не называй себя "белым мусором ! Я против этого выражения."

White Trash — идиоматическое обозначение белой бедноты. Кто бывал в Америке, знает, что бедность бывает не только черной.

Хотите знать, как к ней относится Трамп? Смотрите "Гран Торино" или "Малышку за миллион долларов" К.Иствуда. Малышка там дерётся за себя, а её сидящее на пособиях семейство (воплощение убогой "социалистической", как представляется Трампу, политики государства) — отвратительные жирные паразиты.

Хотите знать, какой будет внешняя политика США? Посмотрите Apprentice. И ещё посмотрите "Американского Снайпера". Радоваться я бы не советовал.
Когда Атлант расправляет плечи, у кого-то может ненароком порваться романтический шаблон.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...