Правда всегда одна

Маленькая страна. Константин Сёмин // АгитПроп 13.10.2019

Gредатель. Лжец. Вор. Таких эпитетов удостаивается не каждый государственный деятель. Особенно если учесть, что его зовут... Ленин. Эквадорец Ленин Морено — единственный в мире президент в инвалидной коляске, обладатель бархатистого голоса, попал в настоящую беду.

Эквадор — в прямом смысле образцовая банановая республика. Крупнейший поставщик бананов на мировой рынок. Из-за продолжающихся уже неделю беспорядков эта важнейшая статья товарооборота оказалась под угрозой.

Что же случилось с маленьким Эквадором, который в последние годы если и попадал в ленты новостей, то лишь благодаря основателю Викиликс Джулиану Ассанджу, которому власти этой страны сначала предоставили дипломатическое убежище, а потом отказали в нем? Почему улицы перегорожены баррикадами, на них рвутся гранаты со слезоточивым газом, почему правительство вынуждено покинуть столицу?

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...