Правда всегда одна

Мне хочется верить, что не всё потеряно

Пишет Ярослав, выпускник ВШЭ:

«Мне 22 года, я родился и вырос в городе Москве. В 2016 году я закончил НИУ Высшая Школа Экономики. Поступил в институт я на бюджетное место сам, хотя и не без помощи репетиторов, мама не жалела на это денег — хотела дать ребенку будущее. Также помогала бабушка — она работала учительницей русского языка, у неё был 40-летний стаж. Вскоре их усилия стали приносить плоды: к 11-му классу я стал отчетливо ощущать, что по профильным предметам (истории и обществознанию) я нередко знаю значительно больше учителя. Тогда, в возрасте 17 лет, я особо не придавал этому значения, но сравнительно недавно для меня стало очевидно, что мои знания по другим предметам, по физике или химии были отнюдь не так впечатляющи: я могу пересказать закон постоянства состава или первый закон Ньютона, но это будут лишь заученные давно формулы — реального понимания сути этих наук у меня просто нет, а всё то, что было у меня в голове в момент окончания школы, за последние 6 лет вылетело оттуда окончательно...»

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...