Правда всегда одна

Монархия — мать порядка? // Злоба дня

Прибытие депутат-губернатора Дегтярева в Хабаровск -  это, конечно, мощный шаг вперед. Не знаю, были ли в истории страны губернаторы-монархисты, но теперь вот будут. Михаил не только прекрасно фехтует, но и является автором книги “От самодержавия личности к самодержавию императора”. Кстати, это хорошо. Думаю, что чем больше будет таких назначений, тем большей популярностью в народе будет пользоваться идея монархии. Очень понравилось, конечно, то, что по словам Пескова, кандидатуру выбирали исходя из пожеланий местных жителей. Очень вовремя при этом Дума проголосовала, чтобы выборы проводить в три дня и электронно. Короче, полным ходом в очень смешном направлении движемся. А что остается? Только смеяться.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...