Правда всегда одна

Может полыхнуть, Борщевой набор, Охота на нелегалов // Галопом по Европам #645

В этом выпуске: - На Донбассе началась стрельба; - Лукашенко готов признать ЛНР и ДНР синхронно с Россией; - Вашингтон хочет лишить Россию монополии на севморпуть; - Израиль снова обстрелял пригород Дамаска; - Франция выводит войска из своей бывшей колонии – Мали; - Олигархов отлучат от монархии; - Путин поддержал Бастрыкина по отношению к мигрантам; - Цены на импортное сырье для производства отечественных лекарств выросли на 30-40 процентов; - В Минсельхозе прогнозируют дальнейший рост продуктовой инфляции; - Минтруд решил оптимизировать трудовое законодательство; - В Барнауле забастовали сотрудники шинного комбината; - Казахстан тоже продолжает бастовать; - Пекин озабочен вспышкой ковида в Гонконге и распорядился принять меры.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...