Правда всегда одна

НКО завоевывают социальную сферу.Что будет?

...Вы посмотрите, уже немало публикаций в прессе, где впрямую обсуждается возможность нового обращения за кредитами к нашим западным международным партнерам для того, чтобы финансировать бюджетный дефицит, потому что у нас резервный фонд должен быть исчерпан в самом ближайшем обозримом будущем, а никаких новых рецептов по обращению с экономикой нет, рецепты все те же. Государство в представлении этих людей неэффективно, значит, государство должно быть приватизировано. Государство неэффективно, а эффективен частник. Частник сделает это лучше: частник лучше научит, частник лучше вылечит, частник лучше позаботится о немощном или больном человеке, частник лучше построит самолет, танк – все, что угодно. То есть государство, в сущности, и не нужно само себе. Государство погрузило себя в такую рыночную среду, в которой оно само растворяется постепенно, как таблетка в стакане воды, и просто перестает существовать.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...