Правда всегда одна

Ответы на вопросы

Ответы на вопросы Константину Семину от 29.01.2017

6:58 Кто из ныне существующих деятелей способен объединить и возглавить коммунистическое движение? Есть ли в нашей стране группа коммунистов способная на это?
16:55 Чем обоснован принцип самоопределения наций вплоть до отделения? Зачем это современному коммунистическому движению?
25:15 Оставляет ли научный коммунизм место для веры и религии?
28:35 Мое отношение к приказу президента по поводу изъятия имущества и активов, добытых незаконным способом, и будет ли это поручение выполняться?
30:20 Не пытаются ли нам навязать мысль о добром хозяине теми новостями о Трампе, которые заполонили все эфиры?
33:20 Про мое отношение к творчеству Егора Летова? Есть ли какая-то современная мобилизующая музыка с правильными установками или все продано и предано?
40:35 Как бороться с вандалами, рисующими на стенах в подъездах и как вообще привить людям культуру?
43:05 Почему в прайм-тайм на центральных каналах мы видим людей, которые оправдывают власовцев, бандеровцов, рассуждают в ключе «Сталин хуже Гитлера»?
45:55 О предпосылках перемен к справедливому обществу. Что можно посоветовать людям, которые считают, что умный человек всегда найдет способ заработать, а все, кто не может - просто неудачники?
52:20 Когда наша власть одумается в вопросе реабилитации Берии?
53:00 Про сталинскую работу о проблемах социализма
57:00 Про мое отношение к Красному университету и профессору Попову? Как я отношусь к реформистам ревизионистам, которые отрицают необходимость социалистической революции, а также к сектантам марксистского толка, призывающим перекраивать ключевые теоритические основы марксизма под новый креативный класс?
59:11 О современной классовой борьбе и ее способах и методах в интернет пространстве. Что может сделать рядовой гражданин?
1:01:40 Как быть с лженауками, которые сейчас массово пиарят?
1:05:08 Какие действия нужно предпринимать обычным гражданам для борьбы за свои права и достойное будущее для своих потомков?
1:06:30 О фильме «Последний звонок» и проблемах слияния ВУЗов

Вопросы/видеовопросы/аудиовопросы можно по-прежнему присылать на agitblog@gmail.com

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...