Правда всегда одна

«ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК»: В ожидании 17-го

Друзья и товарищи!

Проект «Последний Звонок» поздравляет Вас с наступающим Новым Годом!

Сказка сказывается быстрее, чем делается любое дело, тем более такое глобальное, как наше. И все-таки за несколько месяцев 2016-го у нас появился повод уверовать в чудо.

Во-первых, мы всколыхнули немалое количество людей, решивших помогать нам: письмом, репостом, рублём. «Последний Звонок» прошел рубеж в 3 000 000 р. и движется дальше.

Во-вторых, мы собрали боевую и молодую команду добровольцев-единомышленников. Это они создали сайт, они снимают и монтируют видео, они рисуют графику, они формируют и поддерживают группы в соцсетях.

В-третьих, отснятый и рассортированный нами материал уже приближается к 2 терабайтам. Абсолютно точно и уверенно можно сказать — при любом стечении обстоятельств фильм мы закончим.
В-четвертых, к «Последнему Звонку» начали прислушиваться. Как чиновники от образования, так и те, кому больше не на что надеяться. Минимум трижды работа фонда влияла на судьбы конкретных людей. Это не осталось незамеченным и нашими друзьями, и нашими врагами. Именно поэтому мы всерьез задумались, а не превращается ли «Последний Звонок» во что-то большее, чем документальный фильм, в точку кристаллизации для всех, кто неравнодушен к происходящему в стране? Ответ на этот вопрос постараемся найти в 2017. Нет, мы не спасём мир, но совершенно точно сумеем ответить по меньшей мере на два традиционных вопроса: Кто виноват и Что Делать? Присоединяйтесь к нам сами и присоединяйте других.

С НОВЫМ ГОДОМ!

К.Семин

Е.Спицын

P.S.

Мы закончили работу в Северо-Западном регионе и на Севере, но впереди — Сибирь, Урал, Юг, а значит, большие переезды и новые материалы.
Всем остальным дарим подборку иллюстраций из жизни «Последнего Звонка» и небольшое видео.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...