Правда всегда одна

Расписались? Получите! Итоги обнуления // АгитПроп 06.07.2020

Одна вещь остается совершенно непонятной. Почему год назад никому не пришло в голову провести всенародное голосование по пенсионной реформе? Ведь стольких проблем и неприятностей можно было бы избежать, если бы, например, 75 процентов избирателей поддержали повышение пенсионного возраста, а 20 упрямцев - не поддержали. То же самое касается большинства вопросов, которые пока еще, по какому-то недоразумению, не вызывают всеобщего одобрения. Вы только представьте: плебисцит по возвращению 12 часового рабочего дня. Референдум по отмене выходного пособия. По отмене МРОТ. Голосование по оптимизации больничных коек в пользу коммерческой медицины. По укрупнению вузов и отмене бесплатных мест. По приватизации заповедников. А как быстро и элегантно решались бы проблемы с мусорными свалками или со строительством храмов в скверах!

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...