Правда всегда одна

Упрямый Байден, Запасаем доллары, Садик в брониках // Галопом по Европам #644

В этом выпуске: - Запад не верит заявлениям Москвы об отводе войск; - Путин не спешит с признанием ДНР и ЛНР; - В Нижнем Тагиле военно-патриотическое воспитание пришло в детский сад номер 135; - Российские банки готовятся к возможному отключению от долларов; - Центробанк своей политикой угрожает самой бурнорастущей отрасли: строительству; - Полемика между финансовыми властями по поводу криптовалюты набирает обороты; - Центробанк намекает - криптовалюта стала причиной небывалого всплеска мошенничества; - Роскосмос за последние три года уволил каждого десятого сотрудника; - Власти Бельгии разрешили сотрудникам компаний добиваться 4-дневной рабочей неделе с сохранением зарплаты; - В России снова растёт число заболевших ковидом.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...