Правда всегда одна

Все идет по плану

В конце мая 2016 года ведущие информагентства страны сообщили о внесении в ГД законопроекта об упразднении итоговой аттестации по ЕГЭ. Поступил он из Законодательного Собрания Республики Карелия.

Смысл: убрать два выпускных ЕГЭ, за остальными оставить ту функцию, которую они и выполняют - вступительных экзаменов. Таким образом предполагалось вывести ЕГЭ за рамки школы, что позволило бы минимизировать негативное воздействие ЕГЭ на учебный процесс. Законопроект носит неофициальное название «Отделить школу от ЕГЭ»

В феврале 2017 г. аппарат Госдумы обратился в Законодательное Собрание Республики Карелия с предложением отозвать законопроект об отделении школы от ЕГЭ. Почти месяц предложение оставалось без ответа. Однако 20 марта через профильный комитет ЗС РК был проведён новый законопроект — об отзыве первоначального законопроекта.
Последняя попытка преподавательского и научного сообщества повлиять на внедрение ЕГЭ в школу оказалась безуспешной.

Всё идёт по плану.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...