Правда всегда одна

Высказался...

Инициатива жителей Сургута по установке бюста Сталину. Осознание потери народами России СССР. Сталин - один из создателей СССР. Переосмысление потери и предательства элит. Советсткий Союз эпохи Сталина и 90-е. Пресечение процессов деградации общества. Дзержинский - человек отдавший себя стране. 

Мемориальная доска Маннергейму в Санкт Петербурге. Музей и школа Зои Космодемьянской. Процессы десоветизации и разрушение памяти о Великой Отечественной войне.

Окна Овертона. Власов. От реабилитации фашиста до трагедий подобных Донбассу - короткая дорога. НАТО и унижение Югославии. У некогда единых народов нет какого то отдельного будущего. Сомнут и выплюнут.

Возрождение памяти и осмысление опыта СССР.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...