Правда всегда одна

"Зоя". Ничего святого // Злоба дня

Мне трудно написать полноценный обзор, потому что на своем канале я стараюсь не материться. Но рассказывать о творении режиссеров Пляскина и Бриуса без использования нецензурной лексики невыносимо тяжело. И все-таки попробую. С одной стороны, ничего удивительного не произошло. Советскому народу, огромной аудитории, которая еще помнит о Космодемьянской, в очередной раз справили нужду на голову. Подумаешь!  Не впервой! Если юстиция в буржуазном обществе - это воля правящего класса, возведенная в закон, то кино - точно такая же воля, возведенная в экран. Они хозяева. Что хотят, то и делают. С другой стороны, невозможно оставлять такие произведения совсем без ответа. Необходимо показывать, кто и почему снимает такое. Необходимо объяснять, каковы причины полного творческого вырождения отечественного кинематографа, указывать, как водится, на причины и следствия.

Югославия с доставкой // АгитПроп 20.02.2022 Ситуация вокруг Донбасса развивается стремительно. Всего за сутки прогноз сменился с “война отменяется” на “война неизбежна”.
Цель - социалистическая революция. Николау Лефтерис о Коммунистической Партии Греции
Эра Дуралея // АгитПроп 06.02.2022 Как известно, на следующем после трагедии витке история повторяется в виде фарса. По многим признакам, человечество уже вступило в эру Дуралея, поэтому всерь...